- KATEGORI EDF 2015

TEAM EEPISky G-06

NAMA PROGRAM STUDI JABATAN
Nofria Hanafi S.ST, MT Mekatronika Pembimbing
Agus Apriantoro Elektronika Anggota Team 
Burhan Fadhlurrahman Mekatronika Anggota Team 
Ibrahim Muhammad Diin Elektronika Anggota Team
Mochammad Romadhoni Elektronika Anggota Team 
Demas Yangindrajat Mekatronika Anggota Team 

 

TEAM EEPISky G-06U

NAMA PROGRAM STUDI JABATAN
Ni'am Tamami S.ST, MT Elektronika Pembimbing
Ridwan Adi Nugroho Mekatronika Anggota Team 
Prizky Alexandra Shapoetra Elektronika Anggota Team 
Moh. Syaiful Romadhon Elektronika Anggota Team 
Deni Saputro Elektronika Anggota Team

 

 

- KATEGORI MUATAN ROKET 2015

TEAM Smart Payload of EEPIS - X4

NAMA PROGRAM STUDI JABATAN
Mohamad Nasyir Tamara S.ST, MT Mekatronika Pembimbing
Samudra Al Hakam R. Mekatronika Anggota Team 
Lutfi Maula Robbi Mekatronika Anggota Team
Bustamir Arif Telekomunikasi Anggota Team
Angga Putra Pratama Elektronika Anggota Team 
Muhammad Khoirul Anwar Mekatronika Anggota Team 
Gita Anggraini Mekatronika Anggota Team 

 

 

- KATEGORI BALON ATMOSFER 2015

TEAM EEPISBAts

NAMA PROGRAM STUDI JABATAN
Hendhi Hermawan S.ST Elektronika Pembimbing
Mariyanto Hadi  Elektronika Anggota Team
Muhammad Furqon Elektronika Anggota Team
Abdul Kharis Mahlufi Mekatronika Anggota Team

 

TEAM EEPISky_Balloon_02

NAMA PROGRAM STUDI JABATAN
Eko Budi Utomo S.ST, MT Mekatronika Pembimbing
M. Ahkam Nasirudin Al Amin Mekatronika Anggota Team
Fuad Efendi Mekatronika Anggota Team
Teguh Prasetyo Mekatronika Anggota Team

 

 
- KRTI KATEGORI FIXED WINGs 2015

TEAM EFRO-01

NAMA PROGRAM STUDI JABATAN
Setyo Nugroho, ST, MT Sistem Pembangkitan Energi Pembimbing
Ahmad Zainudin, S.ST, MT Telekomunikasi Pembimbing
Ahmad Farizy Teknik Komputer Anggota Team 
Ihwan Dwi Wicaksono Elektronika Anggota Team
Bayu Vicky Romadhon Mekatronika Anggota Team 
Yasinta Musa Dewi Teknik Komputer Anggota Team 
Galuh Prasetyo Wibowo Mekatronika Anggota Team 
Grandis Septyan Elektronika Anggota Team 
Mochamad Shobirin Elektro Industri Anggota Team 
Rizki Indra Pratama Mekatronika Anggota Team 
Hikmatur Rofiqi Elektro Industri Anggota Team 
Wildan Hilmy Mekatronika Anggota Team 
 
 
 
- KRTI KATEGORI ROTARY WINGs 2015

TEAM EMIRO

NAMA PROGRAM STUDI JABATAN
Akhmad Hendriawan Elektronika Pembimbing
Achmad Alfian Teknik Komputer Pembimbing
Ahmad Rifki Elektronika Anggota Team 
Dimas Tegar Amirulloh Mekatronika Anggota Team
Rangga Eka Setiawan Elektro Industri Anggota Team 
Tinova Pramudya Elektronika Anggota Team 
Alfin Maulana Fikri Telekomunikasi Anggota Team 
Rakhmad Wahyu Hidayat Elektronika Anggota Team 

 

 

- KATEGORI EDF 2014

TEAM EEPISky G-05

NAMA PROGRAM STUDI JABATAN
Nofria Hanafi S.ST Mekatronika Pembimbing
Agam Pinandhita Elektronika Anggota Team
Mochammad Arfaq Mekatronika Anggota Team
Muhammad Thantawi Jauhari Elektronika Anggota Team

 

TEAM EEPISky G-05U

NAMA PROGRAM STUDI JABATAN
Ni'am Tamami S.ST Elektronika Pembimbing
Satria Widi Wiratama Elektronika Anggota Team
Sholeh Abdullah Arif Budiman Mekatronika Anggota Team
Agus Apriantoro Elektronika Anggota Team

 

 

- KATEGORI MUATAN ROKET 2014

TEAM Smart Payload of EEPIS - X3

NAMA PROGRAM STUDI JABATAN
Mohamad Nasyir Tamara S.ST Mekatronika Pembimbing
Himmawan Sabda Maulana Mekatronika Anggota Team
Mafatikhul Ilmi Telekomunikasi Anggota Team
Alham Wahyuanda Telekomunikasi Anggota Team

 

 

- KATEGORI BALON ATMOSFIR 2014

TEAM EEPISBAts

NAMA PROGRAM STUDI JABATAN
Hendhi Hermawan S.ST Elektronika Pembimbing
Muhamad Syafi'I Elektronika Anggota Team
Muhammad Furqon Elektronika Anggota Team
Satrio Karunia Akbar Mekatronika Anggota Team

 

TEAM EEPISky_Balloon_01

NAMA PROGRAM STUDI JABATAN
Eko Budi Utomo S.ST Mekatronika Pembimbing
Fachry Maul Muhsinin Mekatronika Anggota Team
Jati Purwono Elektronika Anggota Team
Moh Roghib Mabruri Mekatronika Anggota Team



Copyright © Komurindo Politeknik Elektronika Negeri Surabaya 2017 Create by Asempayung Team